Собственно говоря, этакое отыгрывание сюжета. Та часть, которая подробнее описана в сюжете и является частью отыгрыша.
Зеленым выделена незанятая роль.
Красным выделена занятая роль.
Синим выделена придержанная роль.
Фиолетовым выделена роль на грани срыва.

Смысл квеста:
Отыгрывание сюжета.
Где и когда будет проходить квест:
Город ---> Лес ---> Граница леса. Время я назначу позже.
Сложность:
Средняя.
Кто нужен для квеста:
Волк x1, взрослый спокойный колли лет 4-5 x1, молодой боксер (или родственное) лет 2-3 х1, такса неопределенного возраста крикливая/вздорная/истеричная и т.д. x1, другие собаки для массовки х2 (свободна 1, занята 1).
Награда:
Золотая/серебряная/бронзовая медаль "За лучший пост" и статуэтка собаки.

Хочу сказать, что этот квест обязателен и каждый, кто зарегистрируется подобной породой, будет приглашен (а не заставлен) учавствовать в квесте. За выполнением будет следить администрация и слегка направлять, куда нужно, если что. Золотая медаль дается за самые содержательные и интересные посты, как можно более направленные к сюжету и не получившие ни одного замечания. Серебряная медаль дается за средние посты с одним замечанием. Бронзовая медаль дается за низкие посты, не слишком интересные, немного не сочетающиеся с сюжетом, за которые получено два или более замечаний. Отписываться к участию здесь. Писать желаемую роль обязательно (к участию не принимается что-то вроде "А моно мне играть таксу, плизззззз, я холосо сыграю))))))))))) ). Роль можно занять или придержать. Если вы долго не появляетесь на сайте, вы снимаетесь с роли или пока держитесь там, но если найдется другой претендент, вы снимаетесь. Можно еще что-то от себя, и вопросы тоже принимаются. И еще - пока что квест не отыгрывается, не нужно регистрироваться волками!